Размер шрифта:

Интервал между буквами (Кернинг):

Изображения:

Цветовая схема:

a a a

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 г.Починка

+7 (48149) 4-28-06

216450, Смоленская область, г. Починок, ул. Советская, д. 65 а

• Районная августовская педагогическая конференция

• Наши воспитанники - участники велопробега, посвященного Дню города

Алябьева

Наталья Анатольевна

Информация об организации

Добро пожаловать!

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, коллеги, друзья и партнеры!

Мы  приветствуем Вас на страницах официального сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 6 г.Починка, перелистывая которые Вы окунетесь в волшебный мир детских улыбок, первых открытий, радужных мечтаний. Все мы родом из детства... Поэтому очень важно, чтобы рядом с маленьким человеком были добрые, мудрые и любящие взрослые. Иван Бунин писал: «Детский сад – это сад, где расцветают детские души». Мы рады работать так, чтобы помочь расцвести каждой детской душе, наполнив ее благоуханием всех аспектов жизни.

Решаем вместе

Новости и мероприятия

09.05.2021

Воспитанники МБДОУ д/с №6 г. Починка, их родители, а также педагоги приняли участие во Всероссийской акции "Окна Победы", проводимой в формате онлайн флешмоба

08.05.2021

В сердцах наших жить будут вечно
Герои минувшей войны.
Нам память о них дорога бесконечно
И ею с тобой мы сильны….

07.05.2021

6 марта 2021 года подведены итоги конкурса "Мусоровоз на страже чистоты", проводимого региональным оператором АО "СпецАТХ". В адрес организатора поступило около полутора тысяч работ из 21 муниципального образования Смоленской области.

03.05.2021

В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне воспитанники МБДОУ д/с №6 г. Починка приняли участие в международной ежегодной гражданско-патриотической акции «Это Наша Победа!», стартовавшей 20 апреля 2021 года в онлайн-формате.

02.05.2021

С 23 февраля 2021 года стартовал новый этап масштабной детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу».

Напишите нам через форму обратной связи и мы обязательно ответим вам

Соглашение об обработке персональных данных

Данное соглашение об обработке персональных данных разработано в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Все граждане, заполнившие сведения, составляющие персональные данные, на сайте или на любой его странице, а также разместившие иную информацию обозначенными действиями, подтверждают свое согласие на:

• подписку на электронные почтовые рассылки с информационными и рекламными целями;
  • обработку персональных данных;
  • передачу персональных данных оператору по их обработке.

Под персональными данными Гражданина понимается:

• общая информация (Ф.И.О);
  • электронная почта (e-mail);
  • номер телефона;

Гражданин, принимая настоящее Соглашение, выражают свою заинтересованность и полное согласие, что обработка их персональных данных может включать в себя следующие действия: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, уничтожение.

Гражданин гарантирует:

• информация, им предоставленная, является полной, точной и достоверной;
  • при предоставлении информации не нарушается действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц;
  • вся предоставленная информация заполнена Гражданина в отношении себя лично.

Алябьева Наталья Анатольевна

+7 (48149) 4-28-06