Размер шрифта:

Интервал между буквами (Кернинг):

Изображения:

Цветовая схема:

a a a

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 г.Починка

+7 (48149) 4-28-06

216450, Смоленская область, г. Починок, ул. Советская, д. 65 а

• Районная августовская педагогическая конференция

• Наши воспитанники - участники велопробега, посвященного Дню города

Алябьева

Наталья Анатольевна

Информация об организации

Добро пожаловать!

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, коллеги, друзья и партнеры!

Мы  приветствуем Вас на страницах официального сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 6 г.Починка, перелистывая которые Вы окунетесь в волшебный мир детских улыбок, первых открытий, радужных мечтаний. Все мы родом из детства... Поэтому очень важно, чтобы рядом с маленьким человеком были добрые, мудрые и любящие взрослые. Иван Бунин писал: «Детский сад – это сад, где расцветают детские души». Мы рады работать так, чтобы помочь расцвести каждой детской душе, наполнив ее благоуханием всех аспектов жизни.

Новости и мероприятия

15.10.2020

В детском саду завершился первый этап традиционного смотра-конкурса совместного творчества детей и взрослых "Осенние превращения".

С Днём учителя!

05.10.2020

02.10.2020

Подведены итоги дистанционного конкурса чтецов "И о войне, и о Победе!" среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций школьного округа №5 в возрасте от 5 до 8 лет.

С Днём дошкольного работника!

27.09.2020

14.09.2020

Всероссийской общественной организацией содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет проведен IV Всероссийский День приема родителей дошкольников.

Напишите нам через форму обратной связи и мы обязательно ответим вам

Соглашение об обработке персональных данных

Данное соглашение об обработке персональных данных разработано в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Все граждане, заполнившие сведения, составляющие персональные данные, на сайте или на любой его странице, а также разместившие иную информацию обозначенными действиями, подтверждают свое согласие на:

• подписку на электронные почтовые рассылки с информационными и рекламными целями;
  • обработку персональных данных;
  • передачу персональных данных оператору по их обработке.

Под персональными данными Гражданина понимается:

• общая информация (Ф.И.О);
  • электронная почта (e-mail);
  • номер телефона;

Гражданин, принимая настоящее Соглашение, выражают свою заинтересованность и полное согласие, что обработка их персональных данных может включать в себя следующие действия: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, уничтожение.

Гражданин гарантирует:

• информация, им предоставленная, является полной, точной и достоверной;
  • при предоставлении информации не нарушается действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц;
  • вся предоставленная информация заполнена Гражданина в отношении себя лично.

Алябьева Наталья Анатольевна

+7 (48149) 4-28-06