Размер шрифта:

Интервал между буквами (Кернинг):

Изображения:

Цветовая схема:

a a a

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 г.Починка

+7 (48149) 4-28-06

216450, Смоленская область, г. Починок, ул. Советская, д. 65 а

• Районная августовская педагогическая конференция

• Наши воспитанники - участники велопробега, посвященного Дню города

Алябьева

Наталья Анатольевна

Информация об организации

Добро пожаловать!

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, коллеги, друзья и партнеры!

Мы  приветствуем Вас на страницах официального сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 6 г.Починка, перелистывая которые Вы окунетесь в волшебный мир детских улыбок, первых открытий, радужных мечтаний. Все мы родом из детства... Поэтому очень важно, чтобы рядом с маленьким человеком были добрые, мудрые и любящие взрослые. Иван Бунин писал: «Детский сад – это сад, где расцветают детские души». Мы рады работать так, чтобы помочь расцвести каждой детской душе, наполнив ее благоуханием всех аспектов жизни.

Напишите нам через форму обратной связи и мы обязательно ответим вам

Соглашение об обработке персональных данных

Данное соглашение об обработке персональных данных разработано в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Все граждане, заполнившие сведения, составляющие персональные данные, на сайте или на любой его странице, а также разместившие иную информацию обозначенными действиями, подтверждают свое согласие на:

• подписку на электронные почтовые рассылки с информационными и рекламными целями;
  • обработку персональных данных;
  • передачу персональных данных оператору по их обработке.

Под персональными данными Гражданина понимается:

• общая информация (Ф.И.О);
  • электронная почта (e-mail);
  • номер телефона;

Гражданин, принимая настоящее Соглашение, выражают свою заинтересованность и полное согласие, что обработка их персональных данных может включать в себя следующие действия: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, уничтожение.

Гражданин гарантирует:

• информация, им предоставленная, является полной, точной и достоверной;
  • при предоставлении информации не нарушается действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц;
  • вся предоставленная информация заполнена Гражданина в отношении себя лично.

Алябьева Наталья Анатольевна

+7 (48149) 4-28-06