Алябьева

Наталья Анатольевна

Информация об организации

Добро пожаловать!

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, коллеги, друзья и партнеры!

Мы  приветствуем Вас на страницах официального сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 6 г.Починка, перелистывая которые Вы окунетесь в волшебный мир детских улыбок, первых открытий, радужных мечтаний. Все мы родом из детства... Поэтому очень важно, чтобы рядом с маленьким человеком были добрые, мудрые и любящие взрослые. Иван Бунин писал: «Детский сад – это сад, где расцветают детские души». Мы рады работать так, чтобы помочь расцвести каждой детской душе, наполнив ее благоуханием всех аспектов жизни.

Решаем вместе

Новости и мероприятия

02.02.2024

Самые старшие наши воспитанники посетили историко-краеведческий музей, где для них был организован этнографический час в зале русского быта.

В рамках Года семьи ребята вспомнили о представителях старшего поколения, самых добрых, заботливых, мудрых. "Откроем бабушкин сундук" - так называлась встреча.

04.12.2023

Правительство России выделило еще 90 млрд рублей для выплат единого пособия на детей. Документ опубликован на сайте кабинета министров.

Единое пособие ввели с 1 января 2023 года. Его могут получать беременные женщины и родители детей до 17 лет. Мера поддержки охватывает более 10 млн детей.

01.12.2023

30 ноября в районном Отделе образования прошёл ежегодный муниципальный фестиваль "Грани педагогического мастерства", ставший доброй традицией среди работников системы образования Починковского района и направленный на представление передового педагогического опыта, популяризацию результатов творческой деятельности.

Ежегодно 30 ноября во всем мире отмечают День домашних животных.
«Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил!» - говорил Маленький принц. И воспитанники средней группы не остались равнодушными к этому доброму и важному празднику!

Зима уже на пороге! А значит, приходит пора уютных зимних вечеров.
Предлагаем вам подборку мультфильмов для всей семьи, которые подарят вам и детям волшебное настроение

Напишите нам через форму обратной связи и мы обязательно ответим вам

Соглашение об обработке персональных данных

Данное соглашение об обработке персональных данных разработано в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Все граждане, заполнившие сведения, составляющие персональные данные, на сайте или на любой его странице, а также разместившие иную информацию обозначенными действиями, подтверждают свое согласие на:

• подписку на электронные почтовые рассылки с информационными и рекламными целями;
  • обработку персональных данных;
  • передачу персональных данных оператору по их обработке.

Под персональными данными Гражданина понимается:

• общая информация (Ф.И.О);
  • электронная почта (e-mail);
  • номер телефона;

Гражданин, принимая настоящее Соглашение, выражают свою заинтересованность и полное согласие, что обработка их персональных данных может включать в себя следующие действия: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, уничтожение.

Гражданин гарантирует:

• информация, им предоставленная, является полной, точной и достоверной;
  • при предоставлении информации не нарушается действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц;
  • вся предоставленная информация заполнена Гражданина в отношении себя лично.