Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 г.Починка

Заведующая

+7 (48149) 4-28-06

216450, Смоленская область, г. Починок, ул. Советская, д. 65 а

Новости и мероприятия

15.10.2021

Подведены итоги районного творческого конкурса "Осенняя шляпа". На суд жюри было представлено 165 работ воспитанников из 8 детских садов и 6 дошкольных отделений Починковского района, 20 из которых - плоды кропотливого труда и неуемной фантазии дошколят из нашей образовательной организации, признанные лучшими по итогам отбора на уровне детского сада.

06.10.2021

5 октября в районном культурно-досуговом центре состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всемирному Дню учителя, в ходе которого прошла торжественная церемония награждения лучших педагогов района. В их числе - музыкальный руководитель нашего детского сада Татьяна Викторовна Лэя, обладатель нагрудного знака и одноименного звания "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации".

30.09.2021

В рамках проведения Месячника безопасности и в целях формирования культуры безопасного поведения на дороге в МБДОУ д/с №6 г. Починка состоялась встреча воспитанников старшей и подготовительной к школе групп с инспектором ОГИБДД МО МВД России "Починковский" Федориной А.С.

25.09.2021

Подведены итоги дистанционного конкурса фотографий «Смоленщина, тобой любуюсь!», приуроченного к празднованию Дня освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков и проводимого с целью пропаганды историко-культурного наследия Смоленского края и отображения общественной и культурной жизни региона посредством фотографии в рамках работы школьного образовательного округа №5.

19.09.2021

В рамках эколого-патриотического проекта "Лес Победы" в период с 4 по 25 сентября проводится Всероссийский экологический субботник "Зелёная Россия". Воспитанники, их родители, а также сотрудники МБДОУ д/с № 6 г. Починка присоединились к акции.

03.09.2021

Статус «Столицы детского туризма» в 2021 году получил Волгоград. А какая столица без собственного слогана! Подведены итоги конкурса на лучший слоган «Столицы детского туризма».

25.08.2021

В Починковском районе в период с 30 июля по 11 августа 2021 года проводился онлайн фотоконкурс «Я люблю спорт!» в рамках празднования Всероссийского дня физкультурника. На конкурс было представлено 50 фоторабот.

13.08.2021

Семьи воспитанников и сотрудники МБДОУ д/с N6 г. Починка приняли участие в районном фотоконкурсе "Я люблю спорт!" в рамках празднования Всероссийского дня физкультурника. Конкурс направлен на формирование общественного мнения о необходимости ведения здорового образа жизни и потребности в систематических занятиях физической культурой и спортом, особенно среди детей и молодежи.

21.07.2021

Объявлен набор детей на обучение по программе "Подготовка к школе"!

19.07.2021

Подведены итоги районного дистанционного конкурса фотографий «Это мой город», посвящённого празднованию Дня города Починка.

Заведующая

Алябьева Наталья Анатольевна