Пусть всегда будет солнце!

02.06.2020

"Пусть всегда будет солнце! - под таким девизом в нашем детском саду прошёл замечательный праздник, посвященный Дню защиты детей. ​​​«Солнечный круг, небо вокруг…» - ещё одним поколением ребят исполнен гимн человеческому счастью. В ходе мероприятия воспитанники узнали историю создания легендарной песни, смогли понять её значение, поделились со взрослыми своими мыслями о том, в какой защите нуждаются дети, а также совершили заочную экскурсию в мемориальный комплекс "Цветок жизни" и оформили одноимённую выставку рисунков.
​Какой же праздник без веселья и подарков! Дети танцевали, играли, пели песни, соревновались в ловкости и быстроте. Каждый ребенок унес собой частицу хорошего настроения и неподдельного детского счастья, уместившуюся в ярком воздушном шарике.
Дети - это смысл нашей жизни, наше будущее. Пусть у каждого ребёнка будет счастливое детство, любящая семья и заветная мечта!