Его Величество Танец

16.10.2019

Не секрет, что хореографическое творчество  позволяет реализовывать потенциал детей, делать их жизнь ярче, интереснее, помогает решать сложные педагогические задачи. Но для творчества необходимо вдохновение! Пять коллективов из образовательных организаций школьного округа № 5 Починковского района вдохновило занятие хореографией. В результате зрители смогли полюбоваться танцевальными композициями различных направлений. Воспитанники нашего детского сада представили на суд жюри задорный эстрадный танец "Мяу-мяу". Шесть очаровательных кошечек и кот Василий зажгли улыбки на лицах зрителей и покорили их сердца, продемонстрировав высокий уровень исполнительского мастерства. По итогам конкурса ребята стали лауреатами II степени и одержали победу в номинации "Творческое оформление танцевальной композиции".
Поздравляем артистов и готовимся к новым победам!