Это мой город

19.07.2021

19 июля завершился фотоконкурс "Это мой город". Цель Фотоконкурса - пропаганда историко-культурного наследия города Починка, отображение общественной и культурной жизни города посредством фотографии.
Приятно, что семьи наших воспитанников не только откликнулись на приглашение к участию в конкурсе, но и достигли высоких результатов.
В числе победителей - наши юные авторы и их прекрасные, интересные и яркие фотографии.

Диплома I степени удостоен Науменков Архип с фотоработой «Верую».
Дипломом III степени награждается Клюткин Степан и его фотография «Очей очарованье».
Награду
«Приз зрительских симпатий» получает Алексеенкова Милана, представившая на конкурс снимок «Я помню! Я горжусь!».
Все участники Конкурса награждаются благодарностью, а победители - дипломами и призами.
Благодарим всех за активность и любовь к прекрасному и желаем неиссякаемого творческого вдохновения и новых побед!