Мусоровоз на страже чистоты

07.05.2021

Наибольшее количество работ поступило из Починковского, Смоленского, Сафоновского, Гагаринского, Рославльского районов, г. Смоленска, г. Десногорска. Оказывается, дети не только отлично представляют, что такое специальная техника, но и понимают, как важно соблюдать правила накопления и транспортирования отходов. Комиссия оценивала как качество исполнения работ, так и полноту раскрытия темы конкурса, индивидуальность сюжета. В каждом муниципальном образовании были определены от 1 до 5 победителей, чьи работы будут размещены на мусоровозах в виде наклеек. Рады сообщить, что одним из лучших признан рисунок воспитанницы МБДОУ д/с №6 г. Починка Милеевой Софии (руководитель Илларионова М.В.). Поздравляем автора и наставника и ждем "свой" мусоровоз на улицах города!