Объявлены результаты конкурса детских рисунков «Разноцветные капли»

18.10.2021

За три с половиной месяца участники прислали более 8 500 работ из всех регионов страны. 15 октября компетентное жюри, в состав которого вошли: руководитель Федерального агентства водных ресурсов Дмитрий Кириллов, глава Минприроды Александр Козлов, директор центра развития ВХК Минприроды России Илья Разбаш, современный российский художник и иллюстратор Иван Разумов, основатель Академии будущего KIDSDEV Ирина Леонтьева и другие выбрали победителей. Галерея этого года превзошла по количеству все предыдущие. Приятно, что ее экспозицию пополнили работы и наших воспитанников: Софии и Артёма Милеевых, Максима Гусакова, Светланы Колыбенковой, Марии Платоненковой, Степана Клюткина, Даниила Ковалева, Никиты Артамонова. Все участники награждены памятными дипломами.