Педагогическое ателье

28.01.2019

Гостей пригласили в педагогическое ателье «EVENT-технология: традиции и инновации в моделировании образовательного пространства ДОО».  Педагоги приняли непосредственное участие во всех этапах "пошива" события: от выбора материалов и "раскроя" до презентации готового "изделия".  Участники заседания познакомились с технологией педагогической поддержки детской индивидуальности и успешности, ее структурой, внедрением и адаптацией к условиям ДОО, а также приняли участие в практикуме «Шляпных дел мастер».  В завершение встречи вниманию собравшихся была представлена премьера спектакля «Стрекоза и муравей».  Подводя итоги, участники РМО отметили его актуальность, содержательность, интересные педагогические идеи, а также теплую дружескую атмосферу.
Благодарим коллег за высокую оценку мероприятия и надеемся, что материалы, представленные на методическом объединении, будут способствовать поиску новых творческих идей и подходов в воспитании и обучении детей.