С Днём знаний!

02.09.2020

День знаний в детском саду, возможно, не такой волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. ​Педагоги организовали для воспитанников настоящее торжество. С самого утра музыкальный зал наполнился счастливыми голосами детей: ребята танцевали и пели, участвовали в играх, много шутили и от души смеялись. Интересно и весело начался новый учебный год в нашем детском саду! Мы поздравляем всех - родителей, детей, педагогов - с этим праздником! Пусть предстоящий год будет увлекательным и интересным, подарит новые знания и открытия!