В гостях у Л. Кэррола и А. Милна

22.02.2022

Знаменитые на весь мир писатели-сказочники Льюис Кэррол и Алан Милн подарили читателям немало увлекательных историй, самыми известными героями которых по праву признаны милая девочка Алиса и добрый медвежонок по имени Винни-Пух. В честь празднования юбилейных дат со дня рождения авторов Департаментом Смоленской области по образованию и науке проводится международный конкурс по декоративно-прикладному творчеству "В гостях у Л. Кэррола и А. Милна". На муниципальном этапе МБДОУ д/с № 6 г. Починка представили воспитанники подготовительной к школе группы Степан Клюткин и Антон Рахматуллаев. Рады сообщить, что работа Клюткина Степана, принесшая ему почётное 2 место, отправится на региональный этап конкурса. Пожелаем удачи юному умельцу и будем верить в победу!