Конкурс поделок "Осенние фантазии"

10.10.2017

Главное условие - использование в работах даров осени. Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев и сухоцветов, мультяшные персонажи - всё это вызвало живой и неподдельный интерес не только детей, но и взрослых.  В ненастную осеннюю пору выставка порадовала нас яркими теплыми красками и подарила заряд бодрости и хорошего настроения. Конкурс завершен, итоги подведены. За участие в конкурсе отмечены семьи Насти Волчковой и Вани ТитковаТретье место разделили семьи Жени Сидоренковой, Полины Рябенковой, Андрея Миренкова и Максима ФомченковаНа втором месте - семьи Матвея Косетченкова, Антона Бабурина, Тимофея БлиноваПобедителями конкурса стали семьи Софии Фединой, Миланы Илларионовой, Златы Науменковой и Стаса Климова. Благодарим всех участников за проявленную инициативу и желаем дальнейших творческих успехов!!!