Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 г.Починка

Заведующая

+7 (48149) 4-28-06

216450, Смоленская область, г. Починок, ул. Советская, д. 65 а

Устав (распоряжение, титульный лист, содержание)

Свидетельство о государственной регистрации права на здание

Свидетельство о государственной регистрации права на землю

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Заключение о соответствии требованиям пожарной безопасности

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год (титульный лист, содержание)

Коллективный договор на 2015 - 2018 гг. (титульный лист, содержание)

Правила внутреннего трудового распорядка (титульный лист, содержание)

Отчет о результатах самообследования

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, отчисления и перевода воспитанников из одной возрастной группы в другую муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 6 г. Починка

Положение о правилах внутреннего распорядка воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 6 г. Починка

Положение о педагогическом совете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 6 г. Починка

Положение о Совете родителей (законных представителей) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 6 г. Починка

На основании постановления Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области от 29.12.2017 года № 233-адм "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области от 10.12.2013 года № 128" МБДОУ д/с № 6 г. Починка закреплен за следующими территориями: ул. Советская, 1-ый Микрорайон, ул. Толстого, ул. Некрасова, ул. Гастелло, ул. Боядинская; 1-ый пер. Некрасова, 2-ой пер. Некрасова, 2-ой Советский переулок, т. Бояды, Подстанция; дер. Лучеса, дер. Аблезки, дер. Ананьино, дер. Аняково, дер. Белое, дер. Бердибяки, дер. Бесищево, дер. Бобыново, дер. Боровское, дер. Бояды, дер. Городок, дер. Никульчино, дер. Птахино, дер. Радышково, дер. Рудня, дер. Сельцо, дер. Станьково, дер. Тереховщина, дер. Тюри.

Документов о порядке оказания платных образовательных услуг МБДОУ д/с № 6 г. Починка не имеет, так как платных образовательный услуг не оказывает.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования, за                                2016 - 2018 гг.

Заведующая

Алябьева Наталья Анатольевна