Устав (распоряжение, титульный лист, содержание)

Свидетельство о государственной регистрации права на здание

Свидетельство о государственной регистрации права на землю

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Заключение о соответствии требованиям пожарной безопасности

План финансово-хозяйственной деятельности на 2023 год

Коллективный договор на 2022 - 2024 гг.. Правила ВТР

Программа развития на 2021-2025 гг.

Отчет о результатах самообследования за 2022 год

Мониторинг удовлетворенности качеством дошкольного образования (2021)

Правила приёма обучающихся на обучение по образовательным программам дошкольного образования

​Режим занятий обучающихся МБДОУ д/с №6 г. Починка

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о правилах внутреннего распорядка воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 6 г. Починка

Положение о педагогическом совете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 6 г. Починка

Положение о Совете родителей (законных представителей) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 6 г. Починка

На основании постановления Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области от 11.03.2022 года № 0037-адм "О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями муниципального образования "Починковский район" Смоленской области" МБДОУ д/с № 6 г. Починка закреплен за следующими территориями: ул. Советская, 1-ый Микрорайон, ул. Толстого, ул. Некрасова, ул. Гастелло, ул. Боядинская; 1-ый Микрорайон; 2-ой Микрорайон, Подстанция, Пригородная; 1-ый пер. Некрасова, 2-ой пер. Некрасова, 2-ой Советский переулок; т. Бояды; дер. Бояды; дер. Лучеса, дер. Белое, дер. Бесищево, дер. Бердибяки, дер. Бобыново, дер. Боровское, дер. Сельцо, дер. Тюри.

Документов о порядке оказания платных образовательных услуг МБДОУ д/с № 6 г. Починка не имеет, так как платных образовательный услуг не оказывает.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования, за 2016 - 2018 гг.