Персональный состав педагогических работников

Татьяна Викторовна Лэя
Должность: музыкальный руководитель
Общий стаж работы / стаж работы по специальности: 31 год / 31 год
Образование: среднее профессиональное (Гагаринское педагогическое училище, 1991)
Курсы повышения квалификации: 2020 г.
Награды: Грамота Отдела образования Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, Грамота Департамента Смоленской области по образованию и науке, Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации".

Светлана Дмитриевна Федотова
Общий стаж работы / стаж работы по специальности: 43 года / 43 года
Образование: высшее профессиональное (Смоленский Государственный педагогический институт им. К. Маркса, 1979)
Курсы повышения квалификации: 2020 г.
Награды: Грамота Отдела образования Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, Грамота Департамента Смоленской области по образованию и науке, Почетная Грамота Смоленской областной Думы

Мария Алексеевна Вихрачева
Общий стаж работы / стаж работы по специальности: 4 года / 3,5 года
Образование: высшее (ФГБОУ ВПО "СГСХА")
Курсы повышения квалификации: ​2020

Марина Анатольевна Кирпиченко
Общий стаж работы / стаж работы по специальности: 34 года / 34 года
Образование: среднее профессиональное (Смоленское педагогическое училище, 1988)
Категория: СЗД
Курсы повышения квалификации: ООО "Образовательный центр "ИТ-перемена" "Информационно-коммуникационные технологии в работе воспитателя дошкольной образовательной организации", 2022; ООО "Высшая школа делового администрирования" "Формирование профессиональной компетентности воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях ФГОС ДО и профессионального стандарта", 2020 (108 ч.); ООО СП "Содружество" "Развитие речи детей дошкольного возраста на русском языке как родном и на русском языке как неродном", 2020 (42 ч.); АНО ДПО "Платформа" "Обучение оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации", 2020 (32 ч.)

Ирина Сергеевна Милеева
Общий стаж работы / стаж работы по специальности: 12 лет / 11 лет
Образование: высшее профессиональное (ФГБОУ ВПО "СмолГУ", 2014)
Курсы повышения квалификации:

Валерия Валерьевна Кулинич
Общий стаж работы / стаж работы по специальности: 4 года / 3 года
Образование: среднее специальное (Смоленский педагогический колледж, 2022)
Награды: не имеет

Марина Владимировна Илларионова
Общий стаж работы / стаж работы по специальности:  15 лет / 7,5 лет
Образование: Среднее профессиональное (ОГБПОУ «Смоленский педагогический колледж», 2018), студентка СмолГУ
Категория: I квалификационная категория
Курсы повышения квалификации: ООО "Образовательный центр "ИТ-перемена" "Информационно-коммуникационные технологии в работе воспитателя дошкольной образовательной организации", 2022 (72 ч.); ООО СП "Содружество" "Развитие речи детей дошкольного возраста на русском языке как родном и на русском языке как неродном", 2020 (42 ч.); АНО ДО "ЛингваНова"  "Творческое развитие ребенка в соответствии с ФГОС", 2020 (20 ч.); АНО ДПО "Платформа" "Обучение оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации", 2020 (32 ч.); АНО ДО "ЛингваНова" "Технологии управления образовательной организацией: использование открытых онлайн ресурсов для организации дистанционной работы", 2020 (24ч.)

Вероника Станиславовна Якуненко
Общий стаж работы / стаж работы по специальности: 6 лет / 6 лет
Образование: Среднее профессиональное (ОГБПОУ «Смоленский педагогический колледж», 2016)

Светлана Евгеновна Лапина
Общий стаж работы / стаж работы по специальности: 39 лет / 39 лет
Образование: среднее профессиональное (Гагаринское педагогическое училище, 1983)
Курсы повышения квалификации: 2020 г.
Награды: Грамота Отдела образования Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области; Благодарственное письмо Департамента Смоленской области по образованию и науке.

Ирина Викторовна Ларкина
Должность: воспитатель
Общий стаж работы / стаж работы по специальности: лет / 1 год
Образование: среднее профессиональное (ОГОУ СПО "Смоленский педагогический колледж", 2006); высшее (НОУ ВПО "Санкт-Петербургская академия управления и экономики", 2011)
Категория:
Курсы повышения квалификации: 2022 г.
  Анна Анатольевна Якушенкова
Должность: воспитатель
Общий стаж работы / стаж работы по специальности: 5 лет / не имеет
Образование: высшее (ФГБОУ ВПО "СГСХА", 2012)