Награды и достижения

Благодарственное письмо Отдела образования за активное участие в районной августовской конференции

Диплом за участие и победу во Всероссийском конкурсе "Звёздочка в ладошке"

Диплом победителя Всероссийского конкурса "Профессиональное мастерство педагога" (Лэя Т. В., 1 место)

Свидетельство о публикации (Лэя Т. В.)

Диплом победителя Всероссийского конкурса "Мастер-класс для воспитателей ДОУ" (Третьякова И. С., 2 место)

Грамота победителя в районном конкурсе снежных скульптур

Сертификат участника международного конкурса "Человек и природа"

Благодарственное письмо за организацию и проведение городского КВН по ПДД