Елка Эколят - Молодых защитников Природы

30.12.2021

В Конкурсе принимали участие обучающиеся образовательных организаций  и воспитанники дошкольных образовательных организаций Смоленской области и города Смоленска в возрасте 5 - 18 лет, победители и призеры муниципальных этапов Конкурса. Ребята совместно с педагогами и родителями воплощали в жизнь свои творческие планы и представили на Конкурс результаты своего труда. На Конкурс поступило около 1000 творческих работ.

МБДОУ д/с №6 г. Починка представил воспитанник подготовительной к школе группы Рахматуллаев Антон, который стал призёром районного этапа конкурса, заняв III место. Рады сообщить, что по итогам регионального этапа работа мальчика принесла своему автору почетное II место. Антон награжден грамотой призёра областного конкурса с межрегиональным и международным участием. Поздравляем!