КАРТИНКИ-ВИТАМИНКИ

05.04.2021

Подведены итоги Всероссийского конкурса детского рисунка "Картинки-витаминки". В нем приняли участие 18 воспитанников средней группы под руководством воспитателя М.В. Илларионовой.
Дипломами
за участие награждены Филиппова Милена, Филипченков Илья, Кшиж Евгения, Алыев Нурхан, Милеева София, Карагёзян Марк.
III место заняли Вихрачёва Анна, Веселов Вадим, Гвоздёва Анна, Коханова София, Лухтенков Михаил, Кондрат Полина,Чепкасов Илья, Клевцова Алевтина.
Дипломов II степени удостоены Скребенков Артём, Буринский Ярослав, Лухтенкова Алина, Знаешев Михаил. Скребенков Артём получил также специальный приз жюри.
Руководитель М.В. Илларионова награждена дипломом организатора конкурса.
Поздравляем подрастающих художников и их наставника!