Конкурс чтецов "Россия - родина моя"

25.03.2018

В мероприятии приняли участи 17 ребят из образовательных организаций школьного округа № 5.  Выступление конкурсантов оценивало компетентное жюри.
Наш детский сад представили воспитанники подготовительной к школе группы Анастасия Волчкова, Иван Титков и Евгения Сидоренкова.
Все участники конкурса достойно представили выбранные произведения, подарили зрителям яркие эмоции, пробудив в сердцах слушателей трепетные чувства патриотизма и причастности к судьбе России.
По итогам конкурса
Евгения Сидоренкова заняла I место со стихотворением "Любите Россию" О.  Милявского.  Анастасия Волчкова со стихотворением Ю.  Мориц "Весна идет по городу" заняла почетное II место.  В исполнении Ивана Титкова прозвучало стихотворение О.  Николаевой "Счастье", которое также принесло ему II место.