Красив в строю - силён в бою!

27.09.2019

Пять отрядов правнуков победителей из образовательных организаций школьного округа № 5 Починковского района продемонстрировали свои самые положительные качества: любовь к Родине, ответственность и сплоченность. Жюри оценивало приветствие команд, строевую подготовку, исполнение строевой песни, дисциплину строя и действия командира. По итогам испытаний, отряд юных парашютисток "Боевые подруги" из МБДОУ д/с № 6 г. Починка одержал победу в номинации "Лучший строй" и занял почетное III место в общекомандном зачете.
Гордимся нашими девчатами и желаем новых побед на всех фронтах!