Ларец новогодних чудес

17.01.2022

На конкурс было представлено более 30 ярких, удивительных и оригинальных работ, выполненных юными умельцами в возрасте от 4 до 14 лет, среди них 20 принадлежат авторству наших воспитанников. Многие участники потрудились над поделками вместе с родителями и педагогами. Итоги конкурса нас порадовали, и мы делимся своей радостью с вами!
В номинации
«Колючая красавица" 1 места удостоены Даниил Волчков и Архип Науменков, 2 местаСофия Милеева и Антон Рахматуллаев, 3 местаИлья Филипченков и Степан Клюткин.
В номинации
«Елочное украшение" 1 место заняли Максим Гусаков, Ульяна Ларкина, Полина Кондрат, 2 местоРоман Долгополов, Михаил Знаешев и Злата Смирнова, 3 место Алина Лухтенкова, Мария Платоненкова и Милена Филиппова
В номинации «Поздравительная открытка» 1 место присуждено Арине Лазовской, в номинации «Рождественский сувенир» - Дарье Гулякиной и Захару Зуеву. Рождественский сувенир Даниила Ковалева принес ему почетное 2 место. Благодарим всех участников за старания и поздравляем с заслуженной победой в конкурсе!