Мы встречаем Новый год!

28.12.2020

Что такое Новый год?  Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда.  Новый год в детском саду- это не только долгожданный, радостный, любимый всеми ребятами праздник, но также очень ответственное мероприятие.  Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, замысловатые костюмы, подарки, сказочные герои не оставили наших воспитанников равнодушными!  Девочки и мальчики погрузились в волшебный мир сказки, окунулись в праздничную атмосферу приключений.  Все без исключения с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли.  В завершение праздника счастливая детвора получила подарки от самого Дедушки Мороза!