Подведены итоги конкурса "Рябиновая кисть"

30.09.2019

Свои работы в пяти номинациях представили более ста авторов, в число которых вошли 14 ребят из нашего детского сада.  По решению жюри, участниками конкурса стали Глушакова Елизавета, Трегулова Дарья, Балабошкина Кристина.  Третье место присуждено Лучшевой Есении, Братченковой Ольге, Гращенковой Милане.  Второе место заняли работы Карпова Назара, Болотенковой Мирославы, Максименковой Полины.  Первого места удостоены Митрошин Иван, Цыкунова Евгения, Островская Кристина, Шустова Варвара, Крутикова Виолетта.  Все участники награждены Грамотами и сладкими призами.