Смотр-конкурс на лучшее благоустройство и озеленение территории

06.10.2022

Территория детского сада – это его «лицо». Мы стараемся сделать так, чтобы наше «лицо» было достойным и уникальным. Самая важная задача - создание благоприятного эстетического, санитарного и экологического состояния территории дошкольного учреждения. Конечно, полученный результат - плод совместных стараний участников образовательного процесса! От всей души благодарим родителей наших воспитанников за то, что, несмотря на занятость и нехватку времени, вы проявляете сердечное участие в жизни детского сада, помогаете в создании атмосферы тепла и уюта на наших участках. Добрые дела не остаются незамеченными - они являются поводом для гордости и примером для подражания подрастающему поколению. Выражаем надежду на новые совместные достижения!