Волшебные ладошки

20.12.2019

Развитие творческой активности, расширение культурного диапазона дошкольников, приобщение детей к изобразительному искусству, развитие их воображения и художественного вкуса - такие цели преследовал конкурс. 18 воспитанников младшей группы МБДОУ д/с № 6 г. Починка под руководством воспитателя Марины Владимировны Илларионовой создали свои неповторимые работы, превратив "авторский оттиск" пальцев, ладоней, овощей, различных предметов в забавных человечков, животных, насекомых, растения, транспорт, и отправили их в адрес оргкомитета... В течение двух месяцев мы с нетерпением ожидали подведения итогов конкурса. И вот в преддверии Нового года в детский сад доставили долгожданное письмо из далёкого Алтайского края, и мы с радостью делимся достигнутыми результатами. Дипломы участников Всероссийского конкурса детского рисунка "Волшебные ладошки" получили  Веселов Вадим, Филипченков Илья, Тюрина Анастасия, Корнеенков Михаил, Долгополов Роман, Кондрат Полина, Милеева София, Гвоздёва Анна, Филиппова Милена, Новикова Виктория.  Дипломов 3 степени удостоены работы  Карагёзяна Марка, Скребенкова Артёма, Филипповой Виктории и Чепкасова Ильи.  Второе место заняли  Коханова София, Кшиж Евгения, Лухтенкова Алина.  Клевцова Алевтина  стала дипломантом 1 степени.