21.04.2022

Для расширения экологических знаний, воспитания у детей гуманного отношения к природе и чувства ответственности за все живое на нашей планете 20 апреля в детском саду прошёл День Земли.
В рамках этого праздника в группах были организованы различные виды деятельности, главными задачами которых стало привлечение внимания дошкольников к проблемам окружающей среды и формирования у них экологически осмысленной культуры личности, осознанно правильного отношения к нашей планете.
Земля – это наш общий большой дом, в котором человек – хозяин. И этот хозяин должен быть добрым и заботливым.