#НашимZащитникам

15.04.2022

Благодаря акции смоляне могут передать военнослужащим, находящимся сейчас при исполнении служебного долга, небольшие подарки и сувениры.
Общими усилиями воспитанников и их родителей, а также работников детского сада удалось собрать и отправить #НашимZащитникам не только минимальные наборы посылок, но и продукты длительного хранения и средства личной гигиены, а именно:
- 45 пар носков,
- 13 тюбиков зубной пасты,
- 20 кусков мыла,
- 10 кг сладостей (конфеты, халва, вафли),
- 10 упаковок чая и кофе,
- 7 упаковок печенья,
- 10 банок сгущёнки,
- 15 банок тушёнки, мясных и рыбных консервов,
- 153 бритвенных станка,
а также пену для бритья, батарейки, полотенца, влажные салфетки и бумагу и даже 1 л мёда!
Волонтеры Смоленщины передадут военнослужащим наши подарки и письма, в которых дошколята выразили слова благодарности и поддержки защитникам Отечества.

Выражаем искреннюю признательность всем неравнодушным участникам акции! В единстве наша сила!